Нападение на журналиста Тирайра Мурадяна на глазах у полиции: он получил травму головы
Сегодня у 3-го правительственного корпуса двое в гражданской одежде набросились на журналиста Тирайра Мурадяна и нанесли ему побои прямо на глазах у полиции. Тирайр Мурадян в беседе с нами сообщил, что получил травму головы и был доставлен в больницу. Мурадян был избит при исполнении своей профессиональной деятельности, на нем был его бейдж журналиста.
Журналист рассказал, что перед нападением зафиксировал лица людей в гражданском, потом они убежали, но вскоре вернулись и набросились на него с вопросами «зачем снимаешь», после чего снова убежали. «Там, где меня избили, прямо рядом со мной, в маршрутке, были полицейские, они все это видели».
Отметим, что, по словам Даниела Иоаннисяна, напавшие на Тирайра Мурадяна были полицейскими в гражданской одежде.