Тигран Мазманян арестован на 2 месяца по делу о вторжении в Общественное радио
Вчера в Аванской резиденции суда общей юрисдикции города Еревана было принято решение об избрании меры пресечения для Тиграна Мазманяна в виде ареста сроком на два месяца.
Гражданскому активисту Тиграну Мазманяну вчера было предъявлено обвинение по части 2 статьи 225 Уголовного кодекса РА (насилие, погромы, поджоги, уничтожение или повреждение имущества во время массовых беспорядков их участником).
Напомним, что Тигран Мазманян был задержан 4 дня назад по подозрению в участии в массовых беспорядках у здания Общественного радио и повреждении, уничтожении имущества здания.