Мы требуем безусловной, безоговорочной капитуляции РПА. Пашинян
Сегодня Никол Пашинян вместе с многотысячным шествием дошел до площади Республики, выступил  короткой речью и удалился, чтобы провести важные встречи.
«Шествие объявленной нами бархатной, ненасильственной, народной революции продолжается. Других вариантов нет. Мы требуем безусловной и безоговорочной капитуляции Республиканской партии», - заявил Пашинян.
Здесь его речь была прервана скандированием лозунга «РПА, уходи».
«Сегодня к нам присоединились полицейские, находящиеся на официальной службе. По всей республике проходят массовые акции – в Гюмри, Иджеване, Ноемберяне. Таможня Баргаташена закрыта народом. Одна из самых больших общин республики – Кохб – за подписью главы общины присоединилась к нашей бархатной революции. Это отрывочные сведения, вечером мы расскажем подробнее», - заявил Пашинян, после чего добавил: «У нас есть одно условие: безусловная и безоговорочная капитуляция Республиканской партии перед народом».