Депутаты Госдумы Российской Федерации, члены думского Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками находящиеся в Ереване, выразили готовность встретиться с лидером акций протеста в Ереване Николом Пашиняном.
Об этом сообщает пресс-секретарь партии «Гражданский договор» Тигран Авиняни призывает связаться с ним.
«Подтверждаю нашу готовность к встрече, прошу связаться со мной», - написал он на своей странице в фейсбуке.
Первый заместитель председателя Комитета Константин Затулин уже встретился со спикером НС РА Ара Баблояном.