Завершилось заседание парламентской фракции РПА. Глава фракции Ваграм Багдасарян сообщил, что они поддержат народного кандидата.
«8-го мая в Армении будет премьер-министр, избранный конституционным путем. РПА не будет выдвигать кандидата в премьеры. РПА поддержит кандидата в премьеры, выдвинутого 1/3 парламента, чтобы он стал премьером. Призываем открыть улицы республики, прекратить блокаду», - сказал Ваграм Багдасарян.
Народным кандидатом остается Никол Пашинян, хотя Ваграм Багдасарян и не назвал его имени.
Отметим, что в гостинице «Мариотт» завершилась встреча Никола Пашиняна с Гагиком Царукяном. После встрети Гагик Царукян заявил, что 8-го мая они также проголосуют за народного кандидата – Никола Пашиняна.