По нашим сведениям, в МЦ «Сурб Григор Лусаворич» скончался сотрудник полиции, старший прапорщик Ара Шахгулян, попытавшийся преследовать преступника, совершившего разбойное нападение на банк HSBC, и получивший огнестрельное ранение.
Информацию в беседе с нами подтвердили из полиции.
Напомним, что полковник ДП, совершивший вооруженное нападение на банк, выстрелил в полицейского. Сотрудник полиции получил огнестрельное ранение в области брюшной полости.
Ранее мы сообщали, что сегодня было совершено разбойное нападение на один из ереванских филиалов банка HSBC, в результате один человек убит, двое ранены.