Депутат от фракции «Выход» Эдмон Марукян, отвечая в НС на наш вопрос, где он видит свою деятельность во вновь формируемом правительстве, ответил: «Мы этого не обсуждали».
На наш следующий вопрос, будут ли партии альянса «Выход» выступать на внеочередных выборах в том же составе или по отдельности, Марукян ответил: «Это не обсуждается».
На вопрос же, сгладились ли разногласия в альянсе «Выход», он ответил, что в «Выходе» сейчас нет разногласий.
«Были некоторые принципиальные вопросы, обсуждения, теперь разногласий нет. Новая реальность, новая ситуация, совершилась бархатная революция, которую надо довести до конца, окончательно зарегистрировать и всем вместе встать, поддержать капиталицазию и материализацию революции ради перемен в стране», - сказал он.
Напомним, что внутренняя натянутость и несогласие в «Выходе» было связано с решением ГД об уличной борьбе. Ситуация в стране настолько ухудшилась, что Никол Пашинян со своей командой вышел на борьбу против Сержа Саркисяна и его системы.