Банк ВТБ (Армения) запустил новый кредитный продукт на образовательные цели
Банк ВТБ (Армения) улучшил и расширил условия студенческих кредитов. Отныне кредит для оплаты расходов на образование можно получить не только на обучение в ВУЗ-ах, но также и для оплаты обучения ребенка в платных школах. Кроме этого, впервые на рынке Банк ВТБ (Армения) предоставляет возможность получить кредит также с целью оплаты различных обучающих курсов и занятий.
Улучшенный кредит на образовательные цели не имеет ограничений по списку конкретных учебных заведений и выдаётся для учащихся:
• местных учебных заведений
• международных учебных заведениий
• филиалов международных учебных заведений
• различных учебных курсов.
Главным из преимуществ нового кредитного продукта является то, что для его получения не требуется поручительства.
• процентная ставка – от 15%*
• максимальный срок кредита – до 5-и лет
• максимальная сумма кредита – 100% суммы на обучение, но не более 5 млн драмов РА
• комиссии за обслуживание кредитного счета – не предусмотрены
• метод погашения кредита (по выбору клиента) – равномерные ежемесячные погашения или погашение в течение срока учёбы только процентов, а после завершения обучения - ежемесячные равномерные погашения (процент и основной долг).
Рассмотрение заявки и решение о выдаче кредита принимается максимум в течение 2-х рабочих дней. За получением кредита могут обращаться как родители, родственники студента/ученика, так и сами студенты, удовлетворяющие требованиям Банка.
Для получения более подробной информации об условиях предоставления кредитов можно посетить филиалы Банка ВТБ (Армения), официальный сайт Банка www.vtb.am или позвонить в Информационную службу Банка по номеру 87-87.