Депутат от фракции РПА Ширак Торосян вышел из Республиканской фракции. Он продолжит работать в качестве независимого депутата. Об этом в беседе с корреспондентом «Айкакан жаманак» сообщил сам Торосян.
«Мои решения не соответствуют точкам зрения фракции. В ближайшем тоже ожидались подобные случаи, которые становились предметом дискуссий, поэтому я сказал на заседании фракции, что выхожу», - сообщил он, добавив, что представляемая им партия «Мощная родина» примет участие во внеочередных выборах отдельно.
На вопрос, с какой фракцией он представляет свою работу, Торосян ответил, что будет голосовать за проекты, вытекающие из интересов народа.
Как мы уже сообщали, сегодня партию и фракцию РПА покинул и другой депутат – зять Владимира Гаспаряна Артур Геворкян.