Серж Саркисян увидел сон и позвонил Николу Пашиняну. Шутка Айка Петросяна (видео)
Тема нового сатирического шоу актера Айка Петросяна – бархатная революция в Армении. 5 июня в Государственном театре музыкальной комедии имени Пароняна состоялась премьера представления «Все будет лаЙв, или 55 оттенков революции». Как обычно, Айк упомянул в своих шутках депутатов НС Галуста Саакяна, Сейрана Сарояна, премьера РА Никола Пашиняна, а также Сержа Саркисяна. Последний, рассказывает Айк, увидел сон о том, что его ждет, и сначала позвонил Галусту Саакяну, потом бывшему министру иностранных дел Эдварду Налбандяну, затем – бывшему начальнику полиции РА Владимиру Гаспаряну, и наконец – премьер-министру РА Николу Пашиняну.
Предполагалось, что представление будет показано только один раз, однако после премьеры было объявлено, что 8 июня зрителям будет предоставлена возможность посмотреть его еще раз. В беседе с журналистами Айк отметил, что желающих присутствовать на представлении оказалось больше, чем билетов, и он решил повторить шоу.