Премьер-министр РА Пашинян отбудет в Российскую Федерацию с рабочим визитом
Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян 13-14 июня с рабочим визитом отбудет в Российскую Федерацию. В рамках визита премьер-министр Республики Армения встретится с президентом РФ Владимиром Путиным.
Как сообщают из пресс-службы правительства, премьер-министр примет участие в церемонии открытия бюста Герою Советского Союза, главному маршалу бронетанковых войск СССР Амазаспу Бабаджаняну.
Никол Пашинян на стадионе «Лужники» будет присутствовать на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу и на первом матче чемпионата.