Некоторые группы пытаются обезвредить меня, премьера, но не выйдет. Директор СНБ
После заседания правительства журналисты поинтересовались у директора СНБ Артура Ванецяна, нет ли у него опасений в связи с безопасностью премьера или его собственной, принимая о внимание последние разоблачения. Ванецян ответил:
«Мы получаем информацию, что некоторые группы пытаются обезвредить меня, но не выйдет, то же и с премьер-министром, но думаю, никто не осмелится пойти на какие-то шаги против премьер-министра, имеющего такой рейтинг», - сказал директор СНБ.
Глава ведомства также отметил, что поддержка граждан воодушевляет сотрудников СНБ.
«Наши сотрудники очень воодушевлены, для приема на работу обратились тысячи граждан. Меня сильно удивило, когда сторонники Манвела  Григоряна проводили акцию напротив СНБ, и Вардгес Гаспари пришел с плакатом в руках поддержать СНБ, это было нечто!» - сказал он.