Премьер в Сюнике: в Сисиане его приветствовали аплодисментами
Вчера премьер-министр РА Никол Пашинян сообщил, что сегодня с раннего утра отправится в Сюникскую область и посетит города Сисиан, Горис, Мегри, Капан, Каджаран, где встретится с местными жителями и ответит на их вопросы.
В Сисиане премьера ждала большая группа местный жителей, приветствовавших его с аплодисментами. Сисианцы обнимались и фотографировались с премьером, передавали ему письма.
Никол Пашинян отметил: он испытывает чувство вины, что в дни «бархатной революции» не дошел до Сюника, в то же время, гордости за каждого жителя этой области.
На центральной площади Сисиана были установлены микрофоны, с помощью которых местные жители задавали премьеру вопросы.