Показатель экономической активности в Армении продолжает расти. Об этом на своей странице в фейсбуке написал премьер РА Никол Пашинян.
«Согласно опубликованным сегодня данным НСС, в июле у нас был двухзначный показатель экономической активности – 11,1 процента, на фоне также высокого июньского показателя – 9,6 процента. За семь месяцев 2018 года ПЭА также возрос, достигнув 9,3 процента на фоне 8,9 процента в июне.
Как я сказал 17 августа, изменение структуры экономического роста – одна из наших политических первоочередностей. Нам нужен такой экономический рост, каждый процент которого люди будут ощущать в своей жизни.
Но важно, что правительство в этом отношении ведет сбалансированную и осмотрительную политику, чтобы избежать экономических шоков. Я рад, что эта политика дает конкретные результаты.
Инвестируйте в Армении, занимайтесь бизнесом в Армении! Это страна, где можно действовать, зарабатывать, развиваться в законном и равном поле», - написал Никол Пашинян.