Ucom предоставит до 2 раз больше интернета абонентам Ucom Универсал и Универсал Плюс
Отныне абоненты услуг Ucom Универсал и Ucom Универсал Плюс ежемесячно будут получать до 2-х раз больше интернета. В частности, абоненты тарифного плана Универсал 2900 получат 3 ГБ вместо прежних 2 ГБ, абоненты Универсал 5500 - 10 ГБ вместо прежних 5 ГБ, абоненты Универсал 8000 - 20 ГБ вместо прежних 10 ГБ, а абоненты тарифного плана Универсал 12500 получат 30 мобильного интернета вместо прежних 15 ГБ.
«Объем потребления мобильного интернета среди абонентов Ucom вырос. Естественно, что мы должны были внести коррективы в предлагаемые нашей компанией тарифные планы в пользу абонентов. Более того, мы не только увеличили количество предоставляемых гигабайтов, но и ввели возможность безлимитно звонить внутри мобильной сети Ucom для абонентов услуг Универсал и Универсал Плюс по исчерпании минут, которые включены в их тарифные планы», - сказал соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.
Напомним, что мобильный интернет компании Ucom является самым быстрым в Армении, а возможности сети 4G+, согласно исследованиям компании Ericsson, являются одними из лучших в мире.