ССС не придала важности обыску в особняке и офисе Кочаряна: разъяснение
После сообщения ССС об обыске в особняке и офисе Роберта Кочаряна руководитель офиса последнего Виктор Согомонян заявил, что обыск был проведен еще три недели назад, и сообщили об этом только сейчас преднамеренно. В ответ Специальная следственная служба представила разъяснение, в котором сказано:
«Не сочтя важным обыск, проведенный 6 августа 2018 года в особняке и офисе, принадлежащем Роберту Кочаряну, Специальная следственная служба РА не распространила официального сообщения об этом, однако принимая во внимание многочисленные запросы, полученные 20 августа 2018 года от представителей средств массовой информации, Специальная следственная служба РА лишь подтвердила факт обысков, проведенных на указанных территориях в рамках уголовного дела «1 марта».