«СНБ не отдыхает в последнее время, а просто не оглашает свои разоблачения», - сказал сегодня в беседе с журналистами в МЧС директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян, когда мы поинтересовались, почему в последнее время не слышно о разоблачениях.
«Я с самого начала сказал: я не считаю правильной публичную работу СНБ, но, исходя из создавшейся ситуации, на начальном этапе интерес был большим, как и публичность. Понемногу, уважаемые журналисты, прошу вас привыкать к тому, что я больше не буду давать интервью, не буду появляться», - сказал Артур Ванецян.
Должность директора СНБ не должна быть публичной, отметил директор ведомства. Отвечая на вопрос «АЖ» о том, почему не приглашают на допрос по делу фонда «Ереван» бывшего мэра столицы Тарона Маркарян, Ванецян ответил: в ближайшее время вызовут, - но не стал указывать конкретную дату.