В Париже стартовала встреча Никола Пашиняна с Эммануэлем Макроном (видео)
Сегодня, 14 сентября, в Елисейском дворце в Париже стартовала встреча премьера РА Никола Пашиняна с президентом Франции Эммануэлем Макроном.
Премьер Пашинян находится в Париже с рабочим визитом по приглашению президента Макрона. Вчера армянский премьер встретился с представителями армянской общины во Франции и политическими, общественными деятелями этой страны.
Никол Пашинян также возложил венок к памятнику Комитас в центре Парижа. А сегодня он встретился с членами организации «Движение предприятий Франции» и призвал их инвестировать в Армении.