Как сообщают из пресс-службы МЧС 15 октября в 15:52 в службе «911» было получено сообщение об обвале на недействующем песчаном карьере в селе Гарнаовит Арагацотнской области: под завалом остался 25-летний мужчина, требуется помощь спасателей.
На место происшествия прибыл боевой расчет пожарно-спасательного отряда службы спасения МЧС. Силами спасателей и местных жителей в 17:08 было обнаружено тело Р.А. 1993 года рождения.
А Shamshyan.com передает, что погибший – 25-летний Рафик Авоян, приехавший сюда за песком вместе с двумя друзьями. Обвал произошел, когда они вывозили песок. По факту происшествия в отделении дознания Талинского отдела полиции готовятся материалы.