Как сделать пожертвование и поддержать ГД. Пашинян
Врио премьер-министра РА, лидер партии «Гражданский договор» Никол Пашинян сообщил о том, как можно оказать партии ГД финансовую поддержку.
«Дорогие соотечественники, если у вас есть желание и возможность оказать финансовую поддержку «Гражданскому договору», то можете сделать денежные онлайн-переводы из любой точки мира по нижеприведенной ссылке.
Благодарим вас за пожертвования. Кстати, запущен новый сайт партии «Гражданский договор», можете ознакомиться с его содержанием», - написал Пашинян.
На главной странице сайта ГД сказано: «Уважаемый посетитель, с помощью этой страницы Вы можете совершить пожертвование фонду возврата «Гражданский договор» из любой точки мира. Страница дает такую возможность владельцам MasterCard, Visa и визуальной карты ARCA.
Независимо от того, какая валюта хранится на Вашей карте, система конвертирует пожертвованную Вами сумму в армянский драм по курсу на данный день и перечислит на драмовый счет Фонда. Номер счета для некарточных переводов можете найти, перейдя по следующей ссылке. Спасибо за пожертвование».