Я готов внести свою скромную лепту в развитие страны. Геворк Костанян
Сотрудничество с властями возможно, но о том, в каком ведомстве, я еще не думал. Об этом заявил в беседе с журналистами председатель государственно-правовой комиссии НС Геворк Костанян.
«Я готов внести свою скромную лепту в развитие страны в профессиональном формате. В своей деятельности в парламенте я путался осуществлять профессиональную деятельность. Я и раньше был против некоторых законов с учетом профессионального фактора, а не политических целей», - отметил он.
На вопрос, видит ли он себя в прокуратуре, Костанян ответил: «Я себя вижу и в качестве адвоката. Когда я говорю о профессии, имею ввиду адвокатуру».
На замечание, что раньше они с Николом Пашиняном были из разных команд, критиковали друг друга, Костанян ответил, что это было не в политической, а в правовой плоскости.