В Армавире восстановлена разграбленная насосная станция стоимостью 500 000 долларов США, обеспечивающая водой площадь 500 га.
Об этом сообщает советник управления по вопросам административного контроля и муниципальной службы аппарата министерства территориального управления и развития Сипан Пашинян.
«Старая и новая Армения.
Дорогие армавирцы, рад сообщить, что ваша разграбленная насосная станция стоимостью 500 000 долларов США, обеспечивающая водой площадь 500 га, восстановлена.
Благодарю мэра Армавира Давида Худатяна за сообщение о грабеже и своих коллег по управлению АК министерства ТУР за совместную работу», - сказано на странице Сипана Пашиняна в фейсбуке.