В ближайшие дни в РА ожидается погода без осадков: температура снизится, потом повысится
Как сообщают из пресс-службы МЧС, температура воздуха ночью 8 и 9 ноября снизится на 3-4 градуса, днем настолько же повысится.
По данным того же источника, сегодня по состоянию на 08:00 на некоторых автодорогах республики местами был гололед, в частности, на возвышенных участках автодорог Сотк-Карвачар, Сисиан-«Зангер», города Гориса и на участке «Мегру сар» автодороги Каджаран-Мегри.
Всем водителям МЧС рекомендует ездить в области исключительно с зимними шинами.
Строительные работы в тоннеле, расположенном поблизости от 24-го км межгосударственной автодороги Ванадзор-Алаверди-Грузия продолжаются, участок 11-12 км двусторонне проходим только для легкового транспорта вследствие обвала опорной стены в июне. Односторонне закрыт участок длиной около 200 метров на 139-м километре автодороги Ереван-Мегри, здесь ведутся строительные работы.