8-го ноября в спортивном зале “Динамо” Еревана состоялась торжественная церемония открытия футбольного турнира “Лига ВТБ” среди министерств, инициированного Банком ВТБ (Армения). В турнире принимают участие команды:
В церемонии открытия турнира гостей поприветствовали и провели символическую передачу мяча “Лиги ВТБ” и.о. Mинистра спорта и по вопросам молодежи Габриэль Казарян и Генеральный Директор – Председатель директората ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Иван Телегин. Со специальным танцевальным номером для гостей церемонии выступила сборная Армении по художественной гимнастике. А стартовала “Лига ВТБ” матчем между командами Министерства сельского хозяйства и Министерства финансов.
Призовой фонд турнира “Лиги ВТБ”, финал которого состоится 6-го декабря, распределен следующим образом: т: