Список партии «Сасна црер» возглавит Варужан Аветисян, на втором месте - Степан Григорян
Список партии «Сасна црер» во время внеочередных парламентских выборов возглавит Варужан Аветисян, а на втором месте будет политолог Степан Григорян.
Об этом сегодня, 13 ноября, на встрече с журналистами заявил представитель партии «Сасна црер» Жирайр Сефилян. Участник пресс-конференции Степан Григорян заявил, что согласился участвовать в выборах по списку партии «Сасна црер», поскольку их взгляды совпадают, и представил причины своего сотрудничества с этой партией.
«Я с «Сасна црер», потому что они – честные, принципиальные и патриоты», - сказал он, добавив, что партия «Сасна црер» - единственная сила, имеющая серьезную стратегическую программу на 300 страницах. «Для меня было важным заявление «Сасна црер», сделанное еще  июле, что они отказываются от решения политических вопросов путем насилия», - отметил политолог.
Будучи прозападным деятелем, Григорян считает, что Армения должна углубить отношения с Западом, особенно с Евросоюзом. «Мы все должны быть против вассальных отношений», - сказал он.
Григорян уверен, что в результате выборов в парламенте окажутся ГД и «Сасна црер». По его словам, последние будут противовесом власти Никола Пашиняна в Национальном собрании.