11 политических сил подали заявку на участие в парламентских выборах
Для участия во внеочередных выборах Национального собрания в Центральную избирательную комиссию обратились 11 политических сил. Центризбирком готов к проведению выборов, намеченных на 9 декабря, на должном уровне. Об этом сегодня в беседе с журналистами сообщил председатель ЦИК Армен Смбатян.
По словам Смбатяна, в Центризбирком обратились альянс «Мой шаг», партия «Процветающая Армения», АРФ, партия «Светлая Армения», РПА, альянс «Мы», партия «Национальный прогресс», партия «Христианско-народное возрождение», партия «Сасна Црер», партия «Страна закона» («Оринац Еркир»), социал-демократическая партия «Решение гражданина».