Полиция опубликовала общее число избирателей в регистре
Полиция РА опубликовала общее число избирателей Республики Армения, включенных в регистр избирателей.
«Во исполнение части 7 статьи 8 Избирательного кодекса РА, во время выборов Национального собрания за 10 дней до голосования уполномоченный орган публикует общее число избирателей, включенных в регистр избирателей Республики Армения, с указанием также числа избирателей по месту нахождения и избирателей, не состоящих на учете.
Таким образом:
на 10-й день до дня голосования общее число избирателей по выборам в Национальное собрание РА, включенных в регистр избирателей РА, составляет 2 575 939,
из которых:
- число избирателей по месту нахождения и членов участковой избирательной комиссии на избирательном участке по месту нахождения – 4 477,
- число избирателей, не состоящих на учете – 74», - сказано в сообщении, распространенном пресс-службой Полиции.