Банка ВТБ (Армения) открыл новый филиал “Тигран Мец” в здании железнодорожного вокзала
Филиал расположен в здании железнодорожного вокзала Еревана по адресу: Проспект Тиграна Меца 86.  Благодаря удобному расположению клиенты Банка, а также прибывающие и отбывающие пассажиры вокзала и станции метро “Сасунци Давид” смогут воспользоваться всем спектром услуг и продуктов, предоставляемых Банком ВТБ (Армения):
В день открытия филиала клиентов ждал сюрприз – они непосредственно в этот день на месте имели возможность воспользоваться предложением Банка по потребительским кредитам и подать заявку на получение “Новогоднего” кредита за процентную ставку 9% за первые 3 месяца обслуживания. Кроме этого первые клиенты новооткрытого филиала получили карты категории MasterCard Gold с бесплатным годовым обслуживанием за первый год.
Открытие филиала “Тигран Мец” прошло в торжественной обстановке.  Генеральный директор-Председатель Директората Банка ВТБ (Армения) Иван Телегин, Посол РФ в РА Сергей Копыркин, и Генеральный директор ЗАО “ЮКЖД" Сергей Валько в присутствии гостей и клиентов Банка перерезали ленту нового филиала.
Посол Российской Федерации Сергей Копыркин: “Поздравляю Банк ВТБ (Армения) с расширением и открытием филиала “Тигран Мец”. Этот филиал примечателен своим знаковым историческим местоположением – железнодорожный вокзал Еревана, и фактом плодотворного сотрудничества с ещё одной российской компанией – ЮКЖД.
Генеральный директор – Председатель директората ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Иван Телегин: “Сегодня наша филиальная сеть пополнилась еще одним филиалом – “Тигран Мец”. Приглашаем всех воспользоваться современными и технологичными услугами и продуктами в новом уютном филиале Банка. На наш взгляд, филиал, находящийся в столь многолюдном месте, станет популярным как среди действующих клиентов Банка, так и новых. За содействие в открытии филиала “Тигран Мец” хочу выразить особую благодарность руководству ЮКЖД.  Должен заметить, что наше сотрудничество не ограничилось лишь открытием филиала: так же было осуществлено оформление нового электропоезда ЗАО «ЮКЖД» по маршруту Ереван-Гюмри-Ереван, который работает в формате экспрессам под брендом ВТБ.
Генеральный директор Компании «Южно-Кавказская железная дорога» Сергей Валько: «Расширение спектра предоставляемых гражданам услуг на железной дороге в том числе с участием наших партнеров является одним из приоритетов «Южно-Кавказской железной дороги».  Я рад приветствовать инициативу Банка ВТБ (Армения) открыть филиал на территории главной железнодорожной станции страны. Уверен, что реализация данного проекта будет способствовать удовлетворению спроса клиентов Банка и повышению комфорта пользующихся услугами железной дороги граждан Армении и ее гостей».