Вы выбираете противовес действующей власти. Арман Бабаджанян
Партия «Светлая Армения» в рамках предвыборной кампании посетила город Аштарак Арагацотнской области. По словам кандидата от ПСА Армана Бабаджаняна, «Светлая Армения» - демократическая альтернатива правительству, которое будет сформировано в ближайшее время.
«Светлая, по сути, единственная из участвующих политических сил, которая не имеет ничего общего с прежней системой», - отметил Бабаджанян.
В их партии невозможно найти человека, который когда-либо был как-то связан или имел соглашение с прежним режимом, утверждает Бабаджанян.
Он также отметил: самое главное, что ПСА – единственная партия, предлагающая европейскую модель развития Армении, модус европейского развития. «Наконец, вы выбираете противовес действующей власти, взаимосдерживающую силу», - заявил Бабаджанян.