Тайный агент роберто-сержевской своры: мать жертвы 1-го марта – о Давиде Шахназаряне
Алла Ованнисян – мать Тиграна Хачатряна, погибшего во время трагический событий 1 марта 2008 года, - написала на своей странице в фейсбуке о Давиде Шахназаряне, баллотирующемся в парламентских выборах по списку РПА, назвав его «роберто-сержевским тайным агентом».
«Своим призывом в «Айкакан жаманак», обратившись к моему дорогому народу еще во время президентских выборов 2013 года, я попросила не отдавать голосов главарю РПА Сержу Саркисяну и отвергнуть эту свору с окровавленными руками. Призыв актуален и сегодня, но сейчас я хочу упомянуть об одном из новоиспеченных кандидатов своры, еще с тех времен замаскированном агенте РПА Давиде Шахназаряне, который с 2008 года якобы был рядом с народом, но пройденным им путем доказал, что был тайным агентом роберто-сержевской своры.
Уже сегодня Шахназарян, взявший на себя всю ответственность за ошибки и убийства республиканской своры, обвиняет родителей в спекуляциях и заблуждении. Нас даже ваша свора не смогла ввести в заблуждение, господин Шахназарян, что касается вашего заявления о том, что якобы 1 Марта 2008 года принесли алкоголь, то если и были такие, то они были провокаторами из вашей республиканской своры.
Господин Шахназарян, мне жаль, что я вам верила, жаль, что знала вас и когда-либо здоровалась с вами», - написала Алла Ованнисян.