Сегодня с утра врио премьер-министра РА Никол Пашинян проводит превыборную агитацию в столице. Утром он спустился в Ереванский метрополитен, раздавал буклеты в поездах, беседовал и фотографировался с пассажирами. Затем премьер, как и обещал, прошелся по домам ряда жителей Еревана, побеседовал с ними, люди рассказывали Пашиняну о своих проблемах и надеждах.
После этого врио премьера перешел к агитации в общественном транспорте, в частности, в автобусах. Он раздает пассажирам буклеты, а они задают Пашиняну вопросы, беседуют о его кадровой политике и на другие темы.
Никол Пашинян заметил: он надеется, что Айк Марутян уже занимается вопросом транспорта. Необходимо применить единую транспортную систему, сказал он. Пашинян сообщил, что они с Марутяном договорились создать единую рабочую группу, обсудить вопрос пробок и разработать варианты его решения. Врио премьера заметил, что автобус комфортнее для поездок, чем маршрутные такси – «ГАЗели».