Арест Манвела Григоряна продлен: ходатайство о залоге в 20 млн драмов отвергнуто
Арест бывшего депутата НС Манвела Григоряна продлен еще на два месяца. Суд под председательством судьи Марине Мелконян удовлетворил ходатайство органа предварительного следствия.
Об этом в беседе с журналистами сообщил защитник Григоряна Арсен Мкртчян, добавив, что суд отверг ходатайство стороны защиты об его освобождении под залог в размере 20 миллионов драмов.
Напомним, что вчера следственный орган подал в суд ходатайство о продлении меры пресечения в отношении Манвела Григоряна в форме ареста. Вчера в суде самочувствие Григоряна ухудшилось, и для него вызвали скорую помощь.