Совет старейшин Армавира не лишил Манвела Григоряна звания почетного гражданина
Вопрос лишения Манвела Григоряна звания почетного гражданина Армавира не был включен в повестку дня заседания Совета старейшин города от 25 декабря. Об этом в беседе с корреспондентом «Айкакан жаманак» сообщил мэр Армавира Давид Худатян.
Отметим, что вчера, 24 декабря, многочисленные жители Армавира выступили с инициативой с требованием, чтобы на сегодняшнем заседании Совета рассмотрели вопрос лишения Григоряна звания почетного гражданина их города.
«Граждане обратились с подписями, чтобы вопрос был включен в повестку. В составе Совета старейшин обсудили его, и члены сочли целесообразным не включать сейчас этот вопрос в повестку, оставить для обсуждения на очередном заседании. Члены Совета старейшин объяснили это тем, что подписи были собраны вчера, а они узнали об этом только сегодня. То есть предварительно этого не было на повестке», - сказал Давид Худатян.