Вчера поздним вечером исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян посетил мэрию Еревана, чтобы встретиться с членами фракции «Мой шаг». Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщил пресс-секретарь мэрии Акоп Карапетян.
«В здании мэрии состоялось заседание фракции «Мой шаг», в котором участвовал и Никол Пашинян. Не могу сообщить подробностей, потому что заседание было закрытым», - пояснил Карапетян.
Вчера сообщалось, что около 22:00 исполняющий обязанности премьер-министра посетил мэрию Еревана, где его встретил мэр Айк Марутян.
Член фракции «Мой шаг» в Совете старейшин мэрии Карен Анташян в беседе с «АЖ» сообщил, что с Николом Пашиняном не обсуждались какие-то конкретные вопросы.
«После выборов Совета старейшин встреч с премьером не было, поскольку за ними последовали выборы Национального собрания. Это была общая встреча с целью познакомиться поближе, уточнить наши текущие подходы. Никакой специальной повестки не было», - сказал член Совета старейшин.