Акция протеста у министерства здравоохранения против ограничения употребления наргиле
У здания министерства здравоохранения проходит акция протеста. Группа молодых людей собралась и выступает против ограничения употребления наргиле.
Один из них отметил, что в случае запрещения наргиле в общественных местах закроется 700-1000 рабочих мест. По его словам, согласно министерству здравоохранения, наргиле запрещается законом о курении.
Гражданин отмечает, что многие люди специально приезжают в Армению, чтобы покурить наргиле, и в Армении есть множество специализированных баров для курения наргиле.