Депутата фракции «Мой шаг», отказавшегося от мандата, заменит Вардан Атабекян
Ваагна Григоряна, отказавшегося от мандата депутата НС от фракции  «Мой шаг», заменит Вардан Атабекян. Об этом сообщается в протоколе результатов парламентских выборов, опубликованном на сайте Центральной избирательной комиссии.
Вардан Григорян, сложивший мандат, был избран депутатом по рейтинговой системе, и по списку за ним следует Вардан Атабекян.
Ваагн Григорян – под номером 97 в предвыборном списке альянса «Мой шаг», а по рейтинговой системе он баллотировался в избирательном округе номер 4, охватывающем административные районы Кентрон, Норк-Мараш, Эребуни, Нубарашен города Еревана.
Отметим, что сегодня, открывая заседание НС, председатель парламента Арарат Мирзоян объявил, что депутат Ваагн Григорян написал заявление об отказе от мандата.