В мае в Дилижане пройдет армяно-грузинский бизнес-форум. Никол Пашинян
В мае в Дилижане пройдет армяно-грузинский бизнес-форум. Об этом на своей странице в фейсбуке написал премьер РА Никол Пашинян, опубликовав фотографию с премьером Грузии Мамукой Бахтадзе.
«В Болниси у меня была очень теплая, неформальная встреча с премьером Грузии, моим другом Мамукой Бахтадзе. Мы решили в мае провести армяно-грузинский бизнес-форум в Дилижане», - сообщил премьер.
Ранее сообщалось, что 15 января премьер РА Никол Пашинян и глава правительства Грузии Мамука Бахтадзе провели неформальную встречу в Болниси.
Глава грузинского правительства еще раз поздравил Никола Пашиняна с назначением на пост премьера РА и выразил уверенность, что дальнейшее двустороннее взаимодействие будет способствовать развитию и расширению сотрудничества двух соседских дружеских стран в разных сферах.