РПА активируется: сегодня Серж Саркисян проведет заседание на Мелика Адамяна-2
Сегодня, 18 января, в 18:00 Республиканская партия Армении проведет заседание исполнительного органа. Вести заседание будет Серж Саркисян.
Информацию в беседе с «Айкакан жаманак» передал председатель комиссии по организационным вопросам РПА Рубен Тадевосян.
По словам Тадевосяна, повестка дня заседания формируется на месте. Это будет первое заседание ИС РПА в 2019 году.
На вопрос «АЖ», будет ли изменение в составе членов ИС, Тадевосян ответил: из состава ИС вышел только Самвел Фарманян. Как уже сообщалось, он написал заявление о выходе из РПА. Такое же заявление написал и Мигран Акопян.