Сегодня компания Ucom запустила платную версию 3.0 мобильного приложения для просмотра ТВ uMediaroom на смартфонах, работающих посредством операционных систем iOS и Android. Отныне любой пользователь смартфонов iOS/Android сможет приобрести подписку непосредственно через приложение uMediaroom. Транзакция в настоящее время осуществляется только в Армении по схеме покупок внутри самого приложения (in-app purchases).
Отметим, что пользователи смартфонов iOS или Android, скачав приложение uMediaroom из Google Play Store или App Store, насладятся телевизионным контентом свыше 80 высококачественных телеканалов, благодаря функции Catch-up не пропустят ни единой программы 2-дневной давности, смогут создать список предпочитаемых телеканалов и установить напоминания для любимых телепрограмм. В обновленной версии 3.0 также улучшена совместимость с iPhone X/Xs.
«Чтобы подписаться на какой-либо из предлагаемых тарифных планов: Basic (20 телеканалов), Standard (55 телеканалов) или Premium (83 телеканала), необходимо открыть приложение, нажать на кнопку «Подписаться», затем на кнопку «Создать аккаунт». Только после успешной регистрации аккаунта в приложении можно будет приобрести какой бы то ни было тарифный план, который в любой момент можно будет заменить на более высокий или низкий», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.