В большей части Армении идет снег, в Арагаце метель, Ларс открыт только для легковых машин
Министерство ЧС РА сообщает, что 29-го января по положению на 09:00 в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Варденяцский перевал закрыт для грузовых автомобилей, а для пассажирских - труднопроходим.
На автодорогах Сюникской области, участке Сараван-«Зангер», регионов Амасия и Ашоцк Ширакской области, а также на автодороге Сотк-Карвачар местами наблюдается гололед.
В городах Мартуни, Варденисе, Гаваре, Чамбараке Гегаркуникской области, Маралике Ширакской области, Раздане, Чаренцаване Котайкской области, на участке «Мегру сар», в городе Каджаране и на участке Сараван-«Зангер» Сюникской области идет снег.
На автодороге Сотк-Карвачад и в Арагацком регионе Арагацотнской области – метель.
Согласно данным, полученным из департамента автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, автодорога Степанцминда-Ларс открыта только для пассажирских автомобилей.