В Ереване два человека госпитализированы из-за отравления газом
28 января, в 21:44, в службе «911» было получено сообщение о том, что в одном из домов 12-й улицы квартала Нор Ареш города Еревана произошла утечка газа, есть пострадавшие (отравившиеся), требуется помощь.
Как передают из министерства по чрезвычайным ситуациям, на место службы прибыл боевой расчет пожарно-спасательного отряда СС МСЧ.
До прибытия спасателей на место вызова Р.Б. (2001 г.р.) доставили в МЦ «Армения», где врачи оценили состояние пострадавшего как тяжелое, а Р.Б.  (2004 г.р.) местными силами доставили в больницу (место нахождения не удалось установить).