Банк ВТБ (Армения) 1-ого февраля открыл свой 70-ый филиал – “Агарак”, находящийся в г. Агарак Сюникской области. Филиал расположен в здании Агаракского Медно-Молибденового комбината по адресу: город Агарак улица Г. Нжде 7, на площади города.
Благодаря удобному расположению клиенты Банка – сотрудники Медно-Молибденового комбината и жители города Агарак, смогут воспользоваться всем спектром услуг и продуктов, предоставляемых Банком ВТБ (Армения):
Новый современный филиал позволит клиентам осуществлять транзакции по снятию наличных и пополнению банковских/карточных счетов, депозитов. Также в филиале установлены банкомат (cash-in) и платежный терминал, что предоставит клиентам возможность осуществлять погашение кредитов, пополнение счетов и депозитов и оплату коммунальных и иных услуг в режиме 24/7, в зоне самообслуживания Банка.
Филиал будет работать: с понедельника по пятницу с 09:15-17:30.
Открытие филиала “Агарак” прошло в торжественной обстановке. Мачкалян Софья Директор Департамента развития розничного бизнеса и руководитель Мегринской общины Мхитар Закарян в присутствии гостей и клиентов Банка перерезали ленту нового филиала.