Абоненты Ucom смогут бесплатно смотреть историческую драму «Цари древности»
Отныне телевизионные абоненты Ucom смогут бесплатно смотреть в разделе «Видеопрокат» все 24 части исторической драмы «Цари древности», которая впервые в 2016 году в эксклюзивном порядке была показана в эфире телеканала «Армения Премиум», транслируемого исключительно в сети Ucom. Вымышленные события, разворачивающиеся в дохристианскую эпоху, были также показаны в эфире телеканала «Армения» в 2018 году.
«Следуя стратегии по содействию в создании и продвижении качественного армянского телеконтента, компания Ucom также снизила стоимость за просмотр еще 11 телепроектов, созданных специально для телезрителей «Армения Премиум». Теперь стоимость за просмотр одного эпизода армянского телеконтента в разделе «Видеопроката» составляет 100 драмов вместо прежних 200, 250 или 300 драмов», - отметил сиучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян
Отметим, что абоненты Ucom могут за 100 драмов просматривать каждый эпизод телепроектов «Миллион в ловушке», «Дети из оркестра», «Обратный отсчет», «SOS. спасем наши души», «Stand Up» (1 и 2-ой сезоны), «Ядовитая любовь», «К мечте», «Я вижу», «Жених на выданье», «Менч челэндж» и «Купленное счастье».