В Шенгавитской резиденции суда общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Марине Мелконян рассматривается ходатайство об освобождении под залог бывшего депутата НС РА Манвела Григоряна. Сам Григорян не участвует в заседании: уже несколько дней он находится в медицинском центре «Наири».
Отметим, что судья Марине Мелконян уже несколько раз отклоняла ходатайство об освобождении Григоряна под залог.
После нескольких месяцев пребывания под арестом 21 декабря 2018 года Манвел Григорян был отпущен под залог в размере 25 миллионов драмов, однако 22 января апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции, и Григорян снова был заключен под арест.