С 1 марта до 7 апреля в Ucom будет действовать весеннее предложение «Подари ей смартфон с любовной начинкой». В его рамках, при приобретении смартфонов Xiaomi Redmi Note 6 Pro или Samsung Galaxy J6 + по специальной цене наличными или в кредит, новые и текущие абоненты Предоплатной услуги Ucom, а также постоплатных тарифных планов Универсал или Универсал Плюс получат 60 ГБ интернета сроком на 6 месяцев.
«Все те, кто решил преподнести приятный сюрприз своим близким, в рамках данного предложения подарят не просто смартфон, но и большой объем мобильного интернета. Уверен, что Ваши близкие по достоинству оценят возможность всегда оставаться на связи», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.
Добавим, что смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro можно приобрести за 99.900 драмов, а Samsung Galaxy J6 + за 88.800 драмов. В случае приобретения всех остальных смартфонов новые и текущие абоненты Предоплатной услуги Ucom, а также постоплатных тарифных планов Универсал или Универсал Плюс получат 20 ГБ интернета сроком на 6 месяцев.