Мэр «создает проблему» для строительства гостиницы по адресу Абовяна 5? ответ Царукяну
Накануне лидер фракции «Процветающая Армения» Национального собрания Гагик Царукян объявил, что мэр «создает проблему» для строительства гостиницы по адресу Абовяна 5.
Об этом на своей странице в Facebook пишет пресс-секретарь мэра Акоп Карапетян. «Разъясняем для уважаемого депутата парламента и общественности:
Законность строительства компанией «Мульти груп» по адресу Абовяна 5/1 в Ереване в феврале 2018 года опротестовал в суде владелец соседнего строения. Иск был принят судом 19 февраля 2018 года. Начиная с этого момента, строительные работы были отменены законом.
Вернуться к обсуждению вопросов относительно возобновления строительных работ будет возможно в случае приговора суда, вступившего в законную силу», - сказано в его записи.