Делегация РА во главе с премьером Николом Пашиняном отправится в столицу Австрии Вену с 28 по 29 марта.
Об этом сказано в решении премьер-министра РА о командировании правительственной делегации в Австрию, опубликованном на сайте e-gov.am.
Ранее мы сообщали, что президент Австрии Александр Ван дер Беллен планирует 29 марта в Вене провести встречи с премьером Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.
Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу президента Австрии.
Первой запланирована встреча с премьером РА.
Напомним, что в начале марта сопредседатели МГ ОБСЕ сообщили, что готовится встреча Никола Пашиняна и Ильхама Алиева.