Банк ВТБ (Армения) в честь весенних праздников устроил благотворительную ярмарку в здании Головного Офиса Банка в помощь матерям-одиночкам. Сотрудницы Банка с большим воодушевлением на протяжении месяца готовились к ярмарке.
Ярмарка была организована в поддержку деятельности благотворительной организации “Армянские Матери” (“Հայ Մայրեր”). В ней приняли участие сотрудницы Банка, которые выставили на продажу сладости, блюда, украшения и разнообразные изделия, изготовленные своими руками.
Целью благотворительности стала помощь матерям-одиночкам, детей с диагнозом “Детский Церебральный Паралич” (ДЦП). Сумма, собранная усилиями сотрудников Банка, будет предназначена на обучение мам таких профессий, как кондитерское дело, парикмахерское искусство, шитьё и др., чтобы они могли заботиться о своих детях и обеспечить им лечение, не выходя из дома.
В результате сборов и продаж было собрано 683 000 драмов РА и удвоено со стороны Банка: итоговая сумма в размере 1.366.000 драмов РА послужит обучению и обеспечению всем необходимым для дальнейшего заработка 6-ти матерям детей с инвалидностью.