Премьер РА дал первую оценку первой официальной встрече с Алиевым
Первую оценку завершившейся недавно первой официальной встрече с президентом Азербайджана премьер Армении Никол Пашинян дал, отвечая на вопрос корреспондента агентства ТАСС. Премьер ограничился фразой: «Встреча прошла нормально», после чего сел в автомобиль и уехал.
Напомним, что встреча глав Армении и Азербайджана состоялась в венской гостинице «Бристоль» и продолжалась 3 часа 15 минут.
Встреча проводилась при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ. В ней принимали посредники Игорь Попов, Стефан Висконти, Эндрю Шофер и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик, а также министры иностранных дел Армении и Азербайджана Зограб Мнацаканян и Эльмар Мамедъяров.