Ужасно грязная территория, всех уволить. Никол Пашинян посетил таможню в Норагавите
Сегодня премьер Армении Никол Пашинян посетил автотаможню района Норагавит в столице. «Ужасно грязная территория, ужасная грязь», - возмутился премьер, войдя на территорию таможни. Сняв со стены грязную паутину, он показал ее сотрудникам таможни:
«И это – отношение к людям, это недопустимо», - отметил Никол Пашинян, а когда вошел в один из кабинетов, где ситуация была не лучше, в гневе сказал, чтобы все, кто работает в этом кабинете, написали заявление об увольнении:
«Напишете заявления и уйдете… все, кто работает в этом кабинете, чтобы больше не приходили на работу, и доложите лично мне. Вы слышали?» - сказал премьер, добавив.
«Чтобы все, кто работал в этом кабинете, где флаг в таком состоянии, чтобы никто больше не работал. Всех уволить. Только посмотрите, как они стоят, как одеты, как будто у себя во дворе… хорошо еще, что не присели там на корточки».
Председатель КГД Давид Ананян попытался объяснить, почему здесь такая ситуация: помещение арендовано, не принадлежит КГД, однако премьер не принял этих объяснений.
«Когда мы снимаем дом, живем в нем, говорим: ничего, что свинарник, он не наш, не убираем этот дом?.. Здесь не на что смотреть, придем посмотрим через месяц», - разгневанно сказал Никол Пашинян.